Мне нужен бланк искового заявления об отказе в приватизации несовершеннолетнего ребенка.

• г. Вологда

Мне нужен бланк искового заявления об отказе в приватизации несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Бланков исковых заявлений на данном сайте нет.Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Любовь, никаких образцов как и шаблонов нет, для отказа необходимо составлять заявление, а не иск

Составление иска - это индивидуальная работа, никаких бланков быть не может. Даже из вопроса не совсем понятно, что именно Вы хотите.