Наследственное право - Как наделить несовершеннолетних детей долями в праве собственности после погашения ипотеки?

• г. Ногинск

Квартира приобретена супругами в общую совместную собственность и использованием ипотечных средств. Ипотека погашена средствами материнского капитала. Было дано нотариальное обязательство после погашения ипотеки наделить несовершеннолетних детей долями в праве собственности. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подарите детям доли. Удачи!

так как дети несовершенолетние, то лучше делать через дарственную