Обувь с дефектами - Кто должен оплатить экспертизу и как действовать?
Помогите пожалуйста разобраться. У нас в магазине приобрели обувь. Через 2 недели покупатель вернул товар в ненадлежащем качестве в виде стертого каблука и несколько трещин. Мы отдали обувь на экспертизу, в следствии экспертизы установлено, что все дефекты являются не производственными, а образовались во время эксплуатации изделия. Клиент с нашей экспертизой не согласился и сделал свою экспертизу, в следствии которой было выявлено 3 непроизводственных дефекта и 2 производственных (трещины, Выступающие крепления). Вопрос: Обязаны ли мы заплатить за его экспертизу? Что нам делать проводить третью экспертизу?