Проблемы с оплатой кредитной карты - банк начисляет штрафы и домогается оплаты штрафов

У меня возникла вот такая ситуация: В период с 1 по 20 июля у меня не было возможности погасить минимальный платеж по кредитной карте, позвонила в банк, предупредила, на что мне ответили что оплатить нужно в срок до 29 июля чтоб не было начисления штрафа. 29 числа произвела оплату в салоне, т.к банка у меня в городе нет, но денежные средства до банка не дошли в связи с чем мне начислили штраф, писала обращения на них ответ не получаю. Регулярно звонят, требую оплаты штрафов, угрожают что приедут домой. В августе месяце штраф гасить не стала, оплатила сумму такую же как в предыдущем месяце, и опять начислили штраф. Пугают коллекторами, угрожают, хамски общаются по телефону. Чек сохранен, какие действия предпринимать в данной ситуации. Банк ссылается на то что они не несут ответственности за то что деньги не поступили и это только мои проблемы! Дома маленький ребенок, звонят и днем и ночью.

Лучший ответ

Добрый день! Необходимо урегулировать ситуацию путем официального обращения. Написать заявление о реструктуризации задолженности и согласования графика платежей. Также на всякий случай подготовить мотивированную жалобу в ЦБ РФ.

Благодарю.