И что мне делать если их действия не правомерны?

• г. Воронеж

Уважаемые юристы прошу разъяснить!

Имеет ли право фонд социального страхования ограничивать максимальным размером страховую выплату в возмещении вреда если в судебном решении по основаниям которого мне производится данная выплата, ни о каком ограничении максимальным размером страховой выплаты нет ни единого слова.

И что мне делать если их действия не правомерны?

С уважением сергей.

Ответы на вопрос (1):

Нет , не имеют . Если отказываются выплачивать суммы - установленным решением суда вступившим в законную силу - то вы можете взять исполнительный лист в суде постановившем решение и предъявить его ко взысканию приставам , которые взыщуи с должника в безусловном порядке