БМ подает исковое заявление в суд на оспаривание отцовства и запрашивает перенос дела и экспертную клинику в место своего текущего проживания

БМ подал исковое заявление в суд на оспаривание отцовства. Суд вынес определение о назначении ДНК экспертизы, обозначил клинику и город, где мы с ребенком зарегистрированы, но с 2013 года мы проживаем в другом городе. Возможен ли перенос дела по месту нашего жительства тили экспертной клиники?
Лучший ответ

заявите об этом ходатайство!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно только по месту регистрации

Мне не понравился Ваш ответ.