Как обжаловать постановление и требовать ознакомление с оригиналом?
Получила письмо счастья и поняла, что в указанный день авто не могло находиться по указанному адресу. Фото, сделанное с помощью КРИС П, тоже не внушает доверия - не видно участок дороги, на крыле вмятина, которой у меня нет, на окне не видно шторку. Хочу обжаловать постановление. Пожалуйста, подскажите, могу ли я требовать ознакомления с оригиналом постановления (чтобы убедиться, что на фото не мое авто) и по какому адресу и на чье имя направить жалобу?
Постановление обжалуется в судебном порядке, там же имеете право заявить ходатайство о представлении всех документов в подлинниках.