По окончании вахты биру справку в организации о том, что я находился на работе.

• г. Иваново

Я работаю вахтовым методом и следовательно пол года меня нет дома. По окончании вахты биру справку в организации о том, что я находился на работе. По приезду иду в ЖКО с просьбой пересчитать мне комунальные платежи, на что мне отвечают мол перерасчет можем сделать только на вывоз мусора а отопление (самое дорогое нет). В праве ли мне отказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман Борисович,отказ правомерен, т.к. отопление входит в общую централизованную систему, которую нельзя перекрыть и не отапливать.