Вопрос прописки на жилплощади после смерти мужа - сколько лет нужно прожить, чтобы быть прописанным через суд?
Ну коллега не договорил,как только вы начнете такое "шевеление" комнату просто отберут,увы есть такая нехорошая практика.Для начала необходимо признаться нуждающейся,встать на очередь,а уж потом про договор соц.найма говорить.Звоните,я вам все разъясню дополнительно.
Здраствуйте! Срок проживания не имеет значения и не влияет на прописку. Вам нужно в судебном порядке признать себя членом семьи наниметля, если действительном проживали фактически с мужем, вели общее хозяйство. Если решение положительное, то с Вами заключат договор социального найма.