Пользователь 9111.ru

Кто то узнал мои пароли к социальным сетям, заходит и что-то переделывает. Как с этим бороться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Смените пароли, почистите компьютер антивирусом. Попробуйте менять пароли каждый день на первое время.

Спасибо за ответ.Я думаю бесполезно,потому что за мной скрытое наблюдение я предполагаю ведется.

Еще дело в том,я думаю,что не просто так за мной шпионят,а с целью причинить мне вред,и я боюсь что дело может до серьезного дойти,что могут со мной что-нибудь сделать,а возможно и убить.

ОБратитесь к участковому.