Подпадают ли правоотношения, возникающие между физическим лицом и брокерской компанией (совмещает брокерскую и

• г. Снежинск

Подпадают ли правоотношения, возникающие между физическим лицом и брокерской компанией (совмещает брокерскую и депозитарную деятельность) при заключении между ними договора на оказание брокерских услуг? Физическое лицо не осуществляет предпринимательскую деятельность и не зарегистрировано в этом качестве в установленном законом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду закон о защите прав потребителей ? Нет - это не публичный договор