Какую компенсацию за неиспользованный отпуск должна получить дочь, работающая с 9.01.2014 года?
Такой вопрос: дочь работает с 9.01.2014 г, отпуск положен основной и дополнительный, в прошлом году брала 3 недели отпуска (осталось 3 недели), в этом году брала дважды по 2 недели, доп.не брала, с 9.09.2015 г собралась увольняться, отпуск больше не дают. Какую компенсацию ей должны выплатить за неиспользованные отпуска? Т.е за сколько недель? Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть личную карточку Вашей дочери, которая находится в отделе кадров.
Здравствуйте! Компенсация за 24,5 дня.