Время ожидания ответа от нотариуса в паспортном столе - причины задержек и возможные сроки

Вопрос №7962374 из г. Самара
опубликован 08.09.2015, 19:40
Скажите пожалуйста, сколько по времени может идти запрос от нотариуса, в паспортный стол? Мы уже второй раз делаем запрос но не можем дождаться ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой это запрос,вполне возможно запрос касается персональных данных,которые паспортных стол не имеет права разглашать

08.09.2015, 20:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Запрос о прописке человека которого нет в живых и его долю должна унаследовать жена.

08.09.2015, 20:16

что мешает вдове сходить в паспортный стол по месту жительства и взять справку??

08.09.2015, 22:00