Пропал адвокат по делу о несвоевременной сдаче подъезда - что делать и как разыскать его?
Я с таким вопросом: Мы заключили договор с адвокатом по делу о несвоевременной сдачи подъезда. Отправили с ним претензию застройщику. И не получив ответа от застройщика, собирались отправить с адвокатом документы в суд. Договорились созвониться с ним 31 августа и встретиться 1 сентября, чтобы донести ему чеки для суда. Позвонив ему, ответил на телефонный звонок парень, и сказал, что нашел недавно телефон. Теперь он отключен, я не могу связаться с адвокатом. В офисе его нет уже неделю. Наши документы у него, причем оригиналы. Что делать не знаем. Что может это быть? Или он аферист или с ним что то случилось. А документы, думаю, у него в кабинете. Как нам поступить? Как его разыскивать?