Минимальная стоимость перевода квартиры при двух собственниках через суд
Какова минимальная стоимость перевода приватизированной квартиры из совместной собственности в долевую через СУД при двух собственников.
Лучший ответ
Если вас интересует стоимость услуг юриста или адвоката, то вам следует выбрать специалиста и общаться с ним напрямую через личные сообщения
Стоимость у всех может быть различной, обращайтесь в личных сообщениях к конкретному специалисту
Вячеслав, она обсуждается с тем юристом, который будет этим заниматься.