Перевод на другую должность во время декретного отпуска - сохранится ли предыдущее рабочее место?
Я находилась в декретном отпуске, за мной осталось рабочее место, в даный момент мне предложили в этой же организации другую должность на время пока человек находится в декретном отпуске до трех лет. остается ли мое предыдущее место, когда человек выйдет на свою должность?
Если Ваш отпуск по уходу уже закончился и и Вас переведут временно на декретное место, то при выходе декретницы из отпуска Вам обязаны предоставить Вашу должность.