Отказано в постановке на учет земельного участка в Кургане ветерану боевых действий - куда обратиться?
А чем мотивируют отказ? Преимущественным правом пользуются ветераны и участники боевых действий в зоне вооруженного конфликта в Чечне с декабря 1994 года по декабрь 1996 года, на Северном Кавказе с августа 1999 года.
Если Вы подпадаете под это условие, то имеете преимущественное право встать в очередь. В любом случае требуйте письменный ответ с мотивировкой отказа, для этого тоже сначала напишите заявление на постановку в очередь. А потом, если ответ будет отрицательным - обратитесь в прокуратуру района или города (смотря где проживаете) и обжалуйте решение администрации.