Можно ли изменить законного представителя в договоре дарения на несовершеннолетнюю дочь без изменения сути договора?

• г. Санкт-Петербург

ОДИН РАЗ УЖЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. ПОПЫТАЮСЬ ЕЩЕ РАЗОЧЕК!

Я оформил договор дарение на свою несовершеннолетнюю дочь, вписав в этот договор представителем дочери свою супругу. Так случилось, что мы разошлись. Вопрос, могу ли я в этом договоре изменить законного представителем своей дочери, не меняя сути договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

могу ли я в этом договоре изменить законного представителем своей дочери, не меняя сути договора?

---смотря что это за договор. если он регистрируется в Росреестре. то ничего не измените. нужна платная консультация обращайтесь лично к юристу подготовим.

В одностороннем порядке Вы ничего не можете изменить в договоре дарения.