Как вернуть деньги после обмана адвоката и отсутствия договора?
Меня кинул адвокат. Взял вперёд 70000 р и сказал, что следствие окончено, а для судебных разбирательств нужен новый договор. Договора на руках нет. Что делать?
Если соглашение с квитанцией он Вам не выдал, можете обратиться в Адвокатскую палату с жалобой .
Подавайте жалобу в адвокатскую палату.
Почему Вы считаете, что Вас обманули?
Обычная практика: один договор составляется для участии на предварительном следствии, а на участие в судебных заседаниях отдельный договор.
Отвечая на вопрос: что делать?
Отвечу: возмите у адвоката копию своего договора и внимательно ее прочитайте. По результатам изучения будет все ясно.
С уважением адвокат Кулаков Ю.В.