Как решить проблему с ношением старой школьной формы после смены цвета?

• г. Сургут

В школе была установлена школьная форма синего цвета, с приходом нового директора, решено комитетом школы сменить цвет на серый. Ребенок пошел в 7 класс, за ношение формы прежнего цвета ругают, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не милионеры.

Обязаны установить переходный период.

УДАЧИ ВАМ

Каким должен быть по сроку переходный период ?