Железный гараж перед домом вынужденно под угрозой переноса - есть ли шанс сохранить его на участке?
Перед частым домом расположен железный гараж (стоит уже 20 лет). Соседям пожаловались в администрацию города и администрация вынесла постановление убрать на территорию участка. Есть ли шанс избежать переноса гаража?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае вам нужно обжаловатьпостановление в судебном порядке.