Екатеринбург, 08.09.2015, 21:09

Возможно ли повторное участие в приватизации после ранее приватизированной квартиры?

Вопрос №7963382 из г. Екатеринбург
опубликован 08.09.2015, 21:09
Я участвовала в приватизации родительской квартиры в детстве. Сейчас у меня своя семья и решили взять ипотеку. В будущем я могу участвовать в приватизации ещё раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Приватизировать Вы имеете право муниципальное жилье еще раз. Только ипотека к приватизации не имеет никакого отношения. За счет ипотеки можете хоть десять квартир купить, так как это за Ваши деньги.

08.09.2015, 21:12

Я так понимаю квартира, взятая в ипотеку, приватизации не подлежит? Это квартира уже является собственностью.

08.09.2015, 21:25

Правильно понимаете.

08.09.2015, 21:26