Как получить помощь в связи с отменой приговора и нарушениями в уголовном деле
Это замкнутый круг. Продолжайте писать жалобы во все инстанции: пишите генеральному прокурору, Президенту. Подавайте жалобы в суд. Других вариантов в этой стране нет. Если есть возможность, поднимите вопрос в СМИ.
Желаю удачи.
Здравствуйте, документы можете выслать мне на эл. почту? Постараюсь помочь.Тут жаловаться надо, много и грамотно.
Запишитесь на приём и сходите к Бстрыкину лично
Здравствуйте.
Нужно смотреть все материалы уголовного дела
Во-первых радоваться, что нет судимости. Во-вторых исходя из постановления суда отследить куда возвращено уголовное дело, после чего письменно обратиться к руководителю этого ведомства.
Обратитесь с заявлением в прокуратуру, следственный орган, производящий расследование по уголовному делу с просьбой сообщить в Ваш адрес о движении уголовного дела. Скорее всего дело могло быть прекращено, Вас должны были об этом известить в надлежащем порядке. если на Ваше заявление ответа не поступит можете обжаловать бездействие следователя . связанное с не извещением Вас о результатах расследования уголовного дела.
Здравствуйте, Антонина Михайловна. Вам необходимо обратиться к адвокату со всеми документами. Дать Вам консультацию по представленной информации невозможно. Желаю удачи.
О нахождении уголовного дела узнайте в суде, где выносился приговор. Какова резолютивная часть апелляционного определения, формулировка определения? Если дело направлено в суд первой инстанции на новое рассмотрение, то дело надо искать там. Ваш адвокат может все узнать.Можно подать мотивированную жалобу в Генпрокуратуру и СК России. Более конкретно о защитных шагах можно говорить зная материалы дела, а их лучше знает ваш адвокат.