Москва, 08.09.2015, 21:53

Возможно ли вернуть свои права сироте через аппеляционный суд после обмана местных властей в 2001 году и получения жилья только в 2012 году, основываясь на наличии материнского капитала?

Вопрос №7963599 из г. Москва
опубликован 08.09.2015, 21:53
Можно ли выиграть дело в суде аппеляционном вернуть свои права сироты если в 2001 местные власти обманули с жильём как сироту вообще его не дали узнала тока в 2012 сейчас есть в собственности жильё на материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если есть основания. Нужно знать вашу ситуацию детально.

08.09.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наталья, а почему сразу в апелляционном суде? Вы что, обратились в суд 1-й инстанции и Вам отказали? Надо это знать...

09.09.2015, 08:54

Да отказал местный районный суд вот хочу в областной подать власти воспользовались моей молодостью и глупостью и незнанием законов они закрепили жильё которое не имели права закреплять оно не являлось муниципальной собственностью узнала только когда отчим умер в 2012 г обратилась в прокуратуру и после моего обращения они сделали отмену закреплённого жилья как незаконное но не поставили на очередь и на учёт даже не проинформировали а я купила на материнский капитал жильё когда они сказали собери документы на учёт встать знали что у меня уже купленно жильё и отказали сразу о пастановке на учёт могу я чтото выиграть или как то наказать чиновников

10.09.2015, 07:37

Надо смотреть все документы по делу...

10.09.2015, 09:36