Возможно ли вернуть свои права сироте через аппеляционный суд после обмана местных властей в 2001 году и получения жилья только в 2012 году, основываясь на наличии материнского капитала?
Можно, если есть основания. Нужно знать вашу ситуацию детально.
Наталья, а почему сразу в апелляционном суде? Вы что, обратились в суд 1-й инстанции и Вам отказали? Надо это знать...
Да отказал местный районный суд вот хочу в областной подать власти воспользовались моей молодостью и глупостью и незнанием законов они закрепили жильё которое не имели права закреплять оно не являлось муниципальной собственностью узнала только когда отчим умер в 2012 г обратилась в прокуратуру и после моего обращения они сделали отмену закреплённого жилья как незаконное но не поставили на очередь и на учёт даже не проинформировали а я купила на материнский капитал жильё когда они сказали собери документы на учёт встать знали что у меня уже купленно жильё и отказали сразу о пастановке на учёт могу я чтото выиграть или как то наказать чиновников
Надо смотреть все документы по делу...