Санкт-Петербург, 08.09.2015, 21:31

Возможно ли получить вычет в 260 тысяч рублей за квартиру, если это право не было использовано мужем?

Вопрос №7963608 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2015, 21:31
Купила квартиру и получила вычет 260 тысяч, могу ли я ещё раз получить 260 тысяч рублей за эту же квартиру, если мой муж не использовал эту возможность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой муж вычет не получал, разве я не могу воспользоваться вместо него этим правом (у него очень маленькая зарплата)!?

08.09.2015, 21:46

Не можете.Вычет получен в максимальном размере-260 т.р.

08.09.2015, 21:49

Здравствуйте! Нет,не можете.Повторный налоговый вычет не предусмотрен НК РФ.

08.09.2015, 21:33

Мой муж вычет не получал, разве я не могу воспользоваться вместо него этим правом (у него очень маленькая зарплата)!?

08.09.2015, 21:46

Не можете.Вычет получен в максимальном размере-260 т.р.

08.09.2015, 21:49

Может ли мой муж подать на вычет за эту же квартиру?

08.09.2015, 22:02