Долг по кредиту - ошибка в анкете и возможность уголовного преследования
У меня долг по кредиту 160 тысяч звонят приставы. При заполнение анкеты по кредитному договору была допущена ошибка, девушка которая заполняла анкету указала, что я работаю официально а на самом деле я работала на И.П я не заметила ошибки, могут ли меня посадить по статье мошенничество?
Лучший ответ
Если , по данному кредиту Вы произвели , хоть один платеж , то состава мошенничества в сфере кредитования у Вас уже не может быть , даже если Вы преднамеренно указали , что имеете постоянное место работы , кредит Вам предоставлялся без подтверждения дохода и места работы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!