Какой период для предоставления справки о зарплате необходим при выходе на пенсию для матери ребенка-инвалида детства?
У меня нет проблем с подтверждением стажа. Суть вопроса в том, ч в пенсионном фонде запросили справку за 60 месяцев за период до01.01.2002, а у меня зарплата была более высокая в последние периоды
Имеете право выбирать з/п за 2000-2001гг. или любые за 5 лет подряд до 2000года.
Как я понял возникли проблемы с подтверждением трудового стажа ... В таком случае обратитесь в суд с заявлением об установлении фактов имеющих юридическое значение.