Как будут начислены алименты в суде, если бывший муж безработный?
размер алиментов назначается судом, исходя из конкретных обстоятельств
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Обычно назначают от размера прожиточного минимума в регионе. Сейчас это 9413 рублей. Назначат примерно 8-9 тысяч в твердой денежной сумме. Может быть немного меньше.