АК задержала рейс на 21 час - есть ли возможность потребовать компенсацию?
Задержали рейс. На 21 час. вылет предполагался в 14-50 6 го сентября 2015 г. в гостиницу заселили только в 01-00 7 го сент 2015 г. за 40 км от аэропорта. В 05 ч-00 мин 7 го сентября отвезли в аэропорт (в гостинице провели менее 5 часов) далее рейс откладывали каждый час. улетели 7 го сент. В 12-00. комнату матери и ребенка не предоставляли (ребенку 3 года), хранение багажа не организовывали. Кормили с опозданием на 2-4 часа от установленных при задержке вылета норм. Ситуация вкратце: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-429567.html . Можно ли потребовать какую-либо компенсацую у АК в данном случае?
Да, можно. Направьте претензию в авиакомпанию. Не удовлетворят - обратитесь в суд.