Судья требует пересмотреть заявление о расторжении брака и алиментах из-за недостоверных данных о зарплате мужа - возможно ли оставить ребенка без алиментов?
Подала заявление о расторжении брака и алиментах в твердой сумме 5000 р., т.к. у мужа зарплата "серая", официально только 5000 он зарабатывает.
Судья сказала: или переписывайте заявление с просьбой об 1/4 части от зарплаты мужа, или вообще вам не назначат алиментов. Я переписала. Теперь сомневаюсь. Разве могут ребенка оставить без алиментов?
Здравствуйте Наталья, алименты вам присудят обязательно, судья настояла на том,чтобы вы переписали иск,потому что она не может взыскивать 5.000 р. т.е. весь его доход, но вам надо было настоять и доказать что уровень жизнь папы, значительно превышает уровень его официального
дохода и попробовать взыскать 5.000 р.