Страховка от несчастных случаев - возможна ли для призывника с психическими расстройствами, зачисленным в запас?
Может ли призывник зачисленный в запас призывной комиссией по ст.18 б - умеренно выраженные психические расстройства, на которого в свою очередь завели карточку в пнд, застраховать свою жизнь от несчастного случая?
А если они откажут?Дело в том что при трудоустройстве требуется застраховать от несчастного случая,и по словам сотрудника страх. компании у них есть служба безопасности..
Да, может застраховать.