Игнорирование вопросов и избегание суда - как я боролся за свои права и добивался справедливости
В чем конкретно Ваша проблема? Исполнительный лист у приставов, арест на имущество или доходы будут наложены.
Проблема в том,что заочное решение было отменено пока,лишь по причине некой переписки в вк,которую я не видел,и что решение заочное было принято с нарушением закона(судья сама мне предложила заочное решение принять,так как не пришла ответчица).
если решение суда отменено, то исполнять нечего до разрешения вопроса по сути
Вы имеете право так же обжаловать решение судьи, если оно вынесено не в вашу пользу. в вышестоящую инстанцию.