Пользователь 9111.ru
Омск, 08.09.2015, 23:12

Игнорирование вопросов и избегание суда - как я боролся за свои права и добивался справедливости

Вопрос №7964556 из г. Омск
опубликован 08.09.2015, 23:12
А как быть, судья игнорила мои вопросы, то что ответчица избегала суда, не приняла извещение, не приняла конверт с решением суда, а уже спустя пол года когда пристав приехал к ней и вручил исполнительный лист, она задвигалась... да и доказательства в свою защиту, переписка в вк...что за абсурд? Судья мне сама сказала у меня с документами все в порядке, я являюсь хозяином вещей.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно Ваша проблема? Исполнительный лист у приставов, арест на имущество или доходы будут наложены.

08.09.2015, 23:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Проблема в том,что заочное решение было отменено пока,лишь по причине некой переписки в вк,которую я не видел,и что решение заочное было принято с нарушением закона(судья сама мне предложила заочное решение принять,так как не пришла ответчица).

08.09.2015, 23:24

если решение суда отменено, то исполнять нечего до разрешения вопроса по сути

08.09.2015, 23:27

Вы имеете право так же обжаловать решение судьи, если оно вынесено не в вашу пользу. в вышестоящую инстанцию.

08.09.2015, 23:30