Чем отличается ограничение на регистрационные действия авто от запрета на регистрационные действия авто и может ли ГИБДД конфисковать залоговый автомобиль на основании наличия ограничения рег-ых действий в их базе?

• г. Хасавюрт

Объясните пожалуйста разницу между, ограничением на регистрационые действия авто и запретом на регистрационные действия авто. Читал формулировку но там и то и другое может подразумевать одно и тоже, в частности интересует одно, могут ли на посту гибдд конфисковать залоговый авто только на основании наличия в их базе, ограничения рег-ых действий на авто? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет- из-за этого не смогут конфисковать.