Особенности выплат при регистрации беременности до 5 недель - размер и источник финансирования
Если женщина встает на учет по беременности до 5 недель, но женс. Консультация отказывается ставить. На сколько я знаю, должны быть какие то выплаты, тот, кто встал до 5 недель. Сколько? Кто это выплачивает?
Лучший ответ
Вы можете получать на работе, куда ФОМС будет перечислять выплаты.
Или можно также подать документы на работу мужу для получения денег через его работодателя..
спасибо