Льготная медицинская помощь для уволенных с военной службы по ст.59 пункт б - мой опыт и права
смотря какая должность и звание а так же род войск
Старший офицерский состав ФСБ. И если можно еще вопрос - входит ли обучение в гражданском ВУЗе в стаж, если да то в какойв календарный или льготный, а также входит ли в военный стаж служба сержантом в УВД на транспорте. Спасибо.
Обучение в гражданском ВУЗе не входит в выслугу для назначения пенсии, а вот служба в УВД должна быть включена. При выходе на пенсию по выслуге лет у вас и членов вашей семьи останется право медицинского обслуживания в ведомственных медицинских учреждениях.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОКОМ ПРАВОВОМ ДОКУМЕНТЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ О ВКЛЮЧЕНИИ СЛУЖБЫ В УВД НА ТРАНСПОРТЕ В ВОЕННУЮ ВЫСЛУГУ. СПАСИБО.