Задержка при переводе денег с Тэмбр-Банка на Сбербанк - возможные причины и проверенные реквизиты
Переводили деньги с Тэмбр-Банка на Сбербанк в пятницу вечером, сегодня уже среда и деньги до сих пор не поступили. По какой причине могут не поступить деньги? Реквизиты проверили всё правильно.
Лучший ответ
Добрый день. Причины могут быть разные. При переводе денежных средств вам нужно было уточнять в какой срок осуществляется перевод. Как правило 3 рабочих дня.