Осужден по 264 статье, получил условный срок и ззд на 2 года. Будущее после амнистии и необходимость отмечаться каждый месяц

• г. Красноярск

Был осуждён по 264, получил 2 года условно и ззд 2 года, попал в этом году под амнистию, 17 сентября будет суд, условное снимут, но ззд остаётся и так же каждый месяц придётся отмечаться, в инспеции сказали. 30 апреля 2016 истекает срок, если условное снимают, то могу ли я как то снять пораньше ззд? И что они будут отмечать? Вожу я машину или нет? просто не понимаю для чего отмечаться с ззд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не можете снять раньше.

И ещё у меня по решению суда нужно выплатить пострадавшей стороне энную сумму Я каждый месяц предоставляю чек об оплате, а если с меня снимают условный срок по амнистии, и снимают с учёта , обязан ли я им предоставлять так же чеки ? или это буду приставы уже следить ? И буквально недавно инспектор зачем то просит принести документы о том что я оформил в собственность квартиру, каким образом её касается моё имущество? правомерно ли её требование?