Я хочу отказаться от заказа жидкого каштана, который уже пришел в почту

Вопрос №7965520 из г. Балхаш
опубликован 09.09.2015, 05:03
Я заказала жидкий каштан... и вот он уже в почте... я не думала что так все быстро... так как у меня на данный момент нету денег я хочу отказаться от заказа...
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отказаться от заказа.

09.09.2015, 05:53

Как отказаться?куда обращаться?

09.09.2015, 06:11

ОБратитесь к продавцу с соответствующим заявлением.

09.09.2015, 06:24