Уровень травмы при переломе фаланги пальца ступни и возможности уголовного преследования
К какой степени телесных повреждений при избиении относится перелом фаланги пальца ступни и можно ли за это привлечь к уголовной ответственности.
Лучший ответ
о степени тяжести говорит БСМЭ и эксперт в зависимости от лечения и последствий...навскидку - легкий вред здоровью...к ответственности можно привлечь по ст.115 УК РФ