Как мошенники могут захватить муниципальную квартиру?
Здравствуйте. В нашей стране все возможно, но так как квартира принадлежит городу, то сделать это проблематично практически невозможно.
Если Вам тут инструкцию по захвату написать, это можно будет расценить как приготовление к преступлению. Или пособничество - смотря как далеко Вы зайдете.
Сколько угодно примеров захвата квартир при помощи коррумпированных чиновников в этой стране. Спасибо за обращение на 9111.
Могут мошенники незаконно приватизировать квартиру, где живут жильцы?
Здравствуйте, приватизировать квартиру могут только лица, которые на момент приватизации зарегистрированы в квартире и только, если все согласны на приватизацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Нет, для этого необходимо быть зарегистрированным в квартире, чтоб был заключен с ними договор найма и прочего. Нет, это невозможно.
Если квартира муниципальная, то все сведения о нанимателей данной квартиры имеются управляющей компании, подразделение по вопросам миграции Министерства внутренних дел, мэрия города, поэтому приватизировать и Посторонним людям, то есть мошенником, практически невозможно.