Как подать жалобу на преподавателя-зам. директора техникума, который оскорбил и угрожал мне публично?
Преподаватель в техникуме (зам. директора) публично, при всей группе оскорбил меня, при этом присутствовали элементы угроз. На основании какой статьи я могу подать на него жалобу, и кому? Спасибо!
Лучший ответ
Для начала Сергей, Вам надо обратиться с заявлением в отдел полиции, в котором описать ситуацию и указать просьбу о проведении проверки и привлечении к ответственности, по результатам рассмотрения Вашего заявления, сотрудник примет решение, о привлечении по правилам КоАП РФ ил УК РФ.