Санкт-Петербург, 09.09.2015, 08:40

Куда обратиться после недобросовестного ремонта автомобиля в сервисе французских авто?

Вопрос №7966558 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2015, 08:40
В суд по месту ремонтной мастерской (по ее районному месторасположению? Здравствуйте! Моя машина проходила ремонт в сервисе французких авто. Была произведена замена некоторых запчастей, за это взяли деньги в размере более 65 тыс. руб.В последствии ремонта машина перестала работать отказал блок управления. На письмо притензию отзыва не было они видимо его не стали и получать. Через третье лицо передали, что ключи в охране можнт забрать машину. Куда мне идти дальше? В суд по месту ремонтной мастерской (по ее районному месторасположению?0 или в суд по ИП на кого оформлена мастерская? Есть ли советы 7 Благодарю вас за ранее! Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

В районный суд на ИП по вашему месту жительства или по месту регистрации ИП. Выбор за вами

09.09.2015, 09:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращаться необходимо в суд по месту регистрации ИП, кому принадлежит данное СТО. Иск предъявляется так же ИП.

09.09.2015, 08:29

в суд по ИП на кого оформлена мастерская

УДАЧИ ВАМ

09.09.2015, 08:30

В соответствии с законом о защите прав потребителя вы обращаетесь в суд по месту своего жительства на ИП кому принадлежит мастерская. Можем помочь

09.09.2015, 08:31

Могу ли я забрать машину,для ремонта в другой мастерской? Не станет это ошибкой?Могут ли они выставить ее на улицу,где ее заберет манипулятор? Машина в сервисе с мая месяца, доставлена на манипуляторе после их ремонта через4- 5 дней

09.09.2015, 08:29

можете отказаться и перевести машину в другую мастерскую

09.09.2015, 08:32