У меня за коммунальные услуги арестовали детское пособие могу ли их вернуть? И как?
Необходимо взять справку с соц. защиты, что на р/с поступает пособие. Написать заявление приставам о снятии ареста со счета и приложить копию данной справки. насчет вернуть: если д/с еще у приставов, то вернуть легко, если у же ушли взыскателю, то только в судебном порядке и то вряд ли. К приставам не поступает информация что это за счет и какие д/с на него приходят.
Детское пособие арестовать не могут. Пишите жалобу на судебных приставов
никакого срока нет. Просто так они вам их не отдадут, только псле суда
А сколько примерно денежные средства держатся у приставов?