Возможна ли потеря места в садике при временном переезде в другой город и как вернуть его при возвращении?
Наши дети ходят в садик, сейчас мы планируем временный переезд в другой город, если там мы устроимся в другой садик, потеряем ли мы место в этом? И как этого не сделать? Если потеряем, то когда вернёмся, как получить место в том же садике? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Потеряете место. Вновь нужно будет обращаться в комитет по образованию, если вернетесь.