Как устроиться официально в организацию без военного билета - советы и рекомендации
Мне 23 года и я хочу устроиться официально в организацию в которой я работаю уже год по договору. Но мне сказали что нужен военный билет. Он у меня был (категория В. Ограниченно годен. Но в общем не служил по болезни) Но год назад я утерял все документы а военный билет до сих пор не восстановил. Как быть если нужно быстрее устроиться официально?
Лучший ответ
Придется восстанавливать военный билет. Без этого не оформитесь. Обращайтесь за восстановлением в военкомат. Особых проблем при этом нет.