Как погасить просроченные кредиты в Сбербанке при увольнении и получении пособия на бирже труда?
Скажите, пожалуйста как быть. У меня просроченные кредиты в сбербанке уже около 3 месяцев нет возможности платить, сейчас увольняюсь с работы и хочу стать на биржу труда, но там нужна карта сбербанка для перевода денежных средств. Будут ли у меня автоматически вычитать деньги с карты, в счет погашения долга?
Лучший ответ
Если это предусмотрено кредитным договором, то могут списывать. Заведите карточку в другом банке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Банк без решения суда не имеет права снимать деньги в счет погашения долга с Вашей заработной карты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!