Основные законодательные документы для удаления аварийного дерева возле опоры ЛЭП 0.4 квт
На основании каких законодательных документов можно потребовать убрать аварийное дерево, произрастающее в непосредственной близости у опоры ЛЭП 0.4 квт.
Лучший ответ
Это регулируется постановлениями местных властей. Обратитесь в администрацию по месту проживания.