Как получить разрешение на снятие денежных средств со счета ребенка-иностранца перед отъездом из России?
Я и мой ребенок иностранцы. Я открыла счет на имя своего 9 летнего ребенка. В данный момент нам нужно снять всю сумму, поскольку собираемся уезжать из россии. Подскажите какие документы мне нужно предоставить в органы опеки, чтоб получить разрешение. Или куда мне обратиться за помощью в данном вопросе.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в банк в котором открыт счет ребенка,о причем здесь органы опеки ,если Вы сами открыли счет.
Здравствуйте.
Никаких документов не нужно предоставлять в органы опеки.