Как узнать, попал ли муж под амнистию и где обратиться для этой информации?
Моего мужа осудили в 2014 году 6 ноября по статья 158 часть 2. как можно и где узнать попал ли он под амнистию, т.к амнистия подходит к концу а мы до сих пор не знаем попал ли он под нее или нет. может это в колонии как то можно узнать куда мне нужно обратиться подскажите пожалуйста.
лучше обратиться на личную консультацию и скинуть приговор юристу , посмотреть и дать ответ , это реально или самим изучать акт амнистии
2. Все зависит от срока наказания : связанное с лишением свободы — то попадет, если срок составит на 24.10.2015 менее одного года