Возможность физлицу устанавливать минимальную арендную плату и обязанность уплаты НДФЛ в контексте аренды здания ООО

Я, как физлицо, являюсь собственником здания и одновременно учредителем и директором ООО. ООО арендует у физ лица здание. Могу ли я как физлицо поставить минимальную арендную плату 4000 рублей за 150 кв.м. Существуют ли ограничения по арендной плате. И кто обязан платить НДФЛ физлицо от полученно арендной платы, или удерживать ООО. Договор заключается на 15 лет с последующей регистрацией согласно ГК. Договор безвозмездного пользования мне не подходит.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете поставить любую сумму в договоре.НДФЛ обязано удержать ООО ,как налоговый агент.

Да, можете указать данную плату.